Электрическая цепная пила ELS-1500P 305 mm 1500 Вт 220 - 240 В Huter
cod: R70104
Код: R70104
Категория: Пилы цепные
Есть в наличии
Размеры (L x W x H x Ø)
190 x 290 x 200 мм
Напряжение (В)
220 - 240 В
Длина пильной шины
305 mm
Скорость движения цепи
13.6 м/с
Тип питания
От сети
Мощность (Вт)
1500 Вт
Цепь
(3/8") 1.3 мм
Все характеристики
Сравнить
В избранное
Есть в наличии
от 141 лей/ежемесячно
Описание и характеристики
Отзывы
Похожие товары
Недавно просмотренные
Технические характеристики
Общие
Масса
3.8 кг
Размеры (L x W x H x Ø)
190 x 290 x 200 мм
Напряжение (В)
220 - 240 В
Длина пильной шины
305 mm
Скорость движения цепи
13.6 м/с
Модель
ELS-1500P
Бренд
Huter
Тип питания
От сети
Мощность (Вт)
1500 Вт
Цепь
(3/8") 1.3 мм