Набор аккумуляторные гайковерт + дрель-шуруповерт GSR-120/GDR-120 100 Нм 2.0 Ач (Li-Ion) 12 В 3600 об/мин Bosch
cod: B06019G8023
Аксессуары
Недавно просмотренные
Аксессуары
Технические характеристики
Общие
Модель
GSR-120/GDR-120
Бренд
Bosch
Напряжение (В)
12 В
Крутящий момент
100 Нм
Комплектация
2 аккумулятора, зарядное устройство, кейс
Сверлильный патрон
6.35 мм
Частота ударов
0 - 3150 уд/мин
Тип питания
Аккумулятор
Диаметр шурупов до
до 8 мм
Аккумулятор
2.0 Ач (Li-Ion)
Частота вращения на холостом ходу
3600 об/мин
Макс. Ø сверла по стали
10 мм
Макс. Ø сверла по дереву
20 мм