Ударная дрель DV13VSSNSZ 600 Вт 220 - 240 В 0 - 29000 уд/мин HIKOKI
cod: H33010
Аксессуары
Недавно просмотренные
Аксессуары
Технические характеристики
Общие
Тип питания
От сети
Мощность (Вт)
600 Вт
Напряжение (В)
220 - 240 В
Частота вращения на холостом ходу
2900 об/мин
Масса
1.4 кг
Макс. Ø сверла по стали
13 мм
Сверлильный патрон
13 мм
Бренд
HIKOKI
Частота ударов
Макс. Ø сверла по бетону
13 мм
Макс. Ø сверла по дереву
30 мм