cod: DUN500WZ
Код: DUN500WZ
Категория: Триммер
Ограниченный запас
Ширина обработки
23.5 мм
Частота вращения на холостом ходу
0 - 4400 об/мин
Напряжение (В)
18 В
Все характеристики
Сравнить
В избранное
10 499 лей / шт.
Ограниченный запас
Описание и характеристики
Отзывы
Похожие товары
Недавно просмотренные
Технические характеристики
Общие
Ширина обработки
23.5 мм
Модель
LXT
Бренд
Makita
Размеры (L x W x H x Ø)
2115 x 97 x 137 мм
Масса
3.6 кг
Длина пильной шины
500 мм
Уровень звука
92.5 дБ
Напряжение (В)
18 В