cod: UN460WDZ
Код: UN460WDZ
Категория: Триммер
Есть в наличии
Мощность (Вт)
200 Вт
Напряжение (В)
18 В
Ширина обработки
460 мм
Частота вращения на холостом ходу
1800 rot/min
Все характеристики
Сравнить
В избранное
4 199 лей / шт.
Есть в наличии
от 420 лей/ежемесячно
Описание и характеристики
Отзывы
Похожие товары
Недавно просмотренные
Технические характеристики
Общие
Мощность (Вт)
200 Вт
Напряжение (В)
18 В
Ширина обработки
460 мм
1800 rot/min
Тип двигателя
Щеточный
Модель
CXT
Бренд
Makita
Размеры (L x W x H x Ø)
1889 - 2511 x 87 x 134 мм