Предохранитель USFULL SOL20ADC 10 x 38 мм 20 A 1000 В
cod: SOL20ADC
Модель
SOL20ADC
Бренд
USFULL
Напряжение (В)
1000 В
Ток (A)
20 A
Размеры (L x W x H x Ø)
10 x 38 мм