Диференциальный автоматический выключатель PKNM-10/1N B 30 мА 10 A 1P+N 220 - 240 В Moeller
cod: 236067
Общие
Степень защиты (IP)
IP20
Номинальный ток утечки
30 мА
Число полюсов
1P+N
Хар. срабатывания эл. расцепителя
B
Модель
PKNM-10/1N
Бренд
Moeller
Ток (A)
10 A
Напряжение (В)
220 - 240 В