cod: A9R41240
Код: A9R41240
Есть в наличии
Напряжение (В)
220 - 240 В
Число полюсов
2P
Номинальный ток утечки
30 мА
Ток (A)
40 A
Все характеристики
Сравнить
В избранное
1 229 лей / шт.
Есть в наличии
от 123 лей/ежемесячно
Описание и характеристики
Отзывы
Похожие товары
Недавно просмотренные
Технические характеристики
Общие
Напряжение (В)
220 - 240 В
Число полюсов
2P
Номинальный ток утечки
30 мА
Ток (A)
40 A
Бренд
Schneider-Electric
Тип
Переменный ток
Степень защиты (IP)
IP20
Модель
iLD
Размеры (L x W x H x Ø)
91 x 36 x 73.5 мм