cod: EZ9R32240
Код: EZ9R32240
Есть в наличии
Число полюсов
2P
Номинальный ток утечки
30 мА
Ток (A)
40 A
Напряжение (В)
220 - 240 В
Все характеристики
Сравнить
В избранное
1 069 лей / шт.
Есть в наличии
от 107 лей/ежемесячно
Описание и характеристики
Отзывы
Похожие товары
Недавно просмотренные
Технические характеристики
Общие
Число полюсов
2P
Номинальный ток утечки
30 мА
Ток (A)
40 A
Напряжение (В)
220 - 240 В
Бренд
Schneider-Electric
Размеры (L x W x H x Ø)
81 x 36 x 73 мм