Импульсное реле Zamel PEM-01/230 16 A 50 Гц 230 В max 250 В IP20
cod: PEM01230
Код: PEM01230
Категория: Контакторы
Ограниченный запас
Частота
50 Гц
Ток (A)
16 A
Напряжение (В)
230 В
Коммутируемое напряжение
max 250 В
Степень защиты (IP)
IP20
Все характеристики
Сравнить
В избранное
359 лей
- 64.62 лей
294.38 лей / шт.
Ограниченный запас
Описание и характеристики
Отзывы
Похожие товары
Недавно просмотренные
Технические характеристики
Общие
Частота
50 Гц
Число полюсов
1P
Тип
1NO+1NC
Ток (A)
16 A
Напряжение (В)
230 В
Коммутируемое напряжение
max 250 В
Степень защиты (IP)
IP20
Модель
PEM-01/230
Бренд
Zamel
Размеры (L x W x H x Ø)
90 x 66 x 17.5 мм