Перфоратор SDS Plus GBH18VF-26 18 В 2.6 Дж 0 - 4350 уд/мин Bosch
cod: B0611909003
Аксессуары
Недавно просмотренные
Аксессуары
Технические характеристики
Общие
Тип крепления
SDS Plus
Частота вращения на холостом ходу
0 - 980 об/мин
Аккумулятор
2 x 6.0 Ач (Li-ion)
Тип питания
Аккумулятор
Напряжение (В)
18 В
Частота ударов
0 - 4350 уд/мин
Энергия единичного удара (EPTA)
2.6 Дж
Макс. Ø сверла по бетону
26 мм
Макс. Ø сверла по стали
13 мм
Макс. Ø сверла по дереву
30 мм