Электрический конвектор RESANTA OK-1500CH 1500 Вт 220 - 240 В 15 м2
cod: R67420
Общие
Площадь обогрева
15 м²
Способ крепления
Настенный/напольный
Мощность (Вт)
1500 Вт
Напряжение (В)
220 - 240 В
Размеры (L x W x H x Ø)
655 х 120 х 500 мм