Электрический конвектор OK-2000CH 2000 Вт 220 - 240 В 20 м² RESANTA
cod: R67421
Общие
Размеры (L x W x H x Ø)
820 x 120 x 500 мм
Модель
OK-2000CH
Способ крепления
Настенный/напольный
Площадь обогрева
20 м²
Мощность (Вт)
2000 Вт
Напряжение (В)
220 - 240 В