Светильник колокол HF-400GBR-C 400 Вт E40 220 В Elmos
cod: 140760
Категория:
Светильники типа колокол
Цоколь
E40
Мощность (Вт)
400 Вт
Напряжение (В)
220 В
Размеры (L x W x H x Ø)
500 мм
Все характеристики
910 лей
- 182
лей
728
лей /
шт.
Общие
Цоколь
E40
Мощность (Вт)
400 Вт
Напряжение (В)
220 В
Размеры (L x W x H x Ø)
500 мм
Модель
HF-400GBR-C
Бренд
Elmos
Цвет
Серебряный
Отзывы (0)
Похожие продукты
В рассрочку 0%