Светодиодный уличный светильник Elmos SPR-100-65 100 Вт 6500 K 11000 лм IP65 220 - 240 В
cod: SPR-100-65
Напряжение (В)
220 - 240 В
Мощность (Вт)
100 Вт
Цветовая температура (K)
6500 K
Все характеристики
1 306
лей /
шт.
от 131
лей/ежемесячно
Напряжение (В)
220 - 240 В
Мощность (Вт)
100 Вт
Модель
SPR-100-65
Цветовая температура (K)
6500 K
Похожие продукты
В рассрочку 0%