Светодиодный уличный светильник с солнечной панелью GRAND-200 200 Вт LED 6400 K 1198 лм IP65 6 В Horoz
cod: 074009020002
Категория:
Уличные светодиодные светильники
Цоколь
LED
Цветовая температура (K)
6400 K
Мощность (Вт)
200 Вт
Напряжение (В)
6 В
Степень защиты (IP)
IP65
Все характеристики
1 075
лей /
шт.
от 108
лей/ежемесячно
Общие
Цоколь
LED
Цветовая температура (K)
6400 K
Мощность (Вт)
200 Вт
Напряжение (В)
6 В
Степень защиты (IP)
IP65
Модель
GRAND-200
Бренд
Horoz
Световой поток (лм)
1198 лм
Похожие продукты
В рассрочку 0%