Светодиодный уличный светильник BQ-BJ100W 100 Вт LED 6500 K 10000 лм IP65 220 - 240 В Elmos
cod: BQ-BJ100W
Категория:
Уличные светодиодные светильники
Цоколь
LED
Цветовая температура (K)
6500 K
Мощность (Вт)
100 Вт
Напряжение (В)
220 - 240 В
Степень защиты (IP)
IP65
Все характеристики
1 149
лей /
шт.
от 115
лей/ежемесячно
Общие
Цвет
Серый
Цоколь
LED
Цветовая температура (K)
6500 K
Мощность (Вт)
100 Вт
Напряжение (В)
220 - 240 В
Степень защиты (IP)
IP65
Модель
BQ-BJ100W
Бренд
Elmos
Световой поток (лм)
Похожие продукты
В рассрочку 0%