Светодиодный уличный светильник с солнечной панелью Elmos HDL55120W 120 Вт LED 6500 K 10800лм IP65 6 В
cod: HDL55120W
Категория:
Уличные светодиодные светильники
Степень защиты (IP)
IP65
Цоколь
LED
Цветовая температура (K)
6500 K
Мощность (Вт)
120 Вт
Напряжение (В)
6 В
Все характеристики
1 029
лей /
шт.
от 103
лей/ежемесячно
Общие
Степень защиты (IP)
IP65
Бренд
Elmos
Цоколь
LED
Цветовая температура (K)
6500 K
Мощность (Вт)
120 Вт
Напряжение (В)
6 В
Модель
HDL55120W
Световой поток (лм)
10800лм
Цвет
Чёрный
Похожие продукты
В рассрочку 0%