Пистолет для вязки арматуры аккумуляторный (Без аккумулятора) DTR180ZK 18 В Makita
cod: DTR180ZK
Категория:
Шуруповерты
Комплектация
без аккумулятора
Тип питания
Аккумулятор
Напряжение (В)
18 В
Все характеристики
22 499 лей
лей
лей /
шт.
от 2 314
лей/ежемесячно
Подробнее
Общие
Комплектация
без аккумулятора
Тип питания
Аккумулятор
Напряжение (В)
18 В
Модель
DTR180ZK
Диаметр
0.8 мм
Бренд
Makita
Похожие продукты
В рассрочку 0%
Шуруповёрт с аккумулятором TE-CD 12/1 Li 30 Нм 2.0 Ач 12 В 1400 об/мин Einhell
В рассрочку 0%