Инвертор GW3600T-DS GoodWe 16 A
cod: GoodWeGW3600T
20 260 лей
лей
16 208
лей /
шт.
лей/ежемесячно
Напряжение (В)
600 В
Размеры (L x W x H x Ø)
354 x 433 x 147 мм
Опции
2MPPT
Модель
GW3600T-DS
Ток (A)
16 A
Напряжение на выходе (В)
230 В