cod: B06008D5000
Код: B06008D5000
Категория: Триммер
Ограниченный запас
Напряжение (В)
18 В
Ширина обработки
500 мм
Частота вращения на холостом ходу
0 - 3400 об/мин
Все характеристики
Сравнить
В избранное
6 327 лей / шт.
Ограниченный запас
от 633 лей/ежемесячно
Описание и характеристики
Отзывы
Похожие товары
Недавно просмотренные
Технические характеристики
Общие
Напряжение (В)
18 В
Ширина обработки
500 мм
Модель
GHE 18V-50 TP
Бренд
Bosch
Размеры (L x W x H x Ø)
2500 x 166 x 120 мм