Газонокосилка Makita DLM330SM 18 В 4 Ah
cod: DLM330SM
Напряжение (В)
18 В
Режущая система
Вращающееся лезвие
Объем травосборника
30 л
Высота среза (мин - макс)
25 - 75 мм
Модель
DLM330SM
Бренд
Makita
Ширина обработки
330 мм