cod: MRV-H060-0
Код: MRV-H060-0
Ограниченный запас
Цоколь
E27
Мощность (Вт)
60 Вт
Размеры (L x W x H x Ø)
320 x 125 мм
Все характеристики
Сравнить
В избранное
399 лей
- 99.75 лей
299.25 лей / шт.
Ограниченный запас
Описание и характеристики
Отзывы
Похожие товары
Недавно просмотренные
Технические характеристики
Общие
Цоколь
E27
Мощность (Вт)
60 Вт
Модель
Butterfly
Размеры (L x W x H x Ø)
320 x 125 мм
Количество цоколей
1
Степень защиты (IP)
IP20
Бренд
HIPER
Напряжение (В)
220 - 240 В