Светодиодный уличный светильник BQ-BJ120W 120 Вт LED 6500 K 12000 лм IP65 220 - 240 В Elmos
cod: BQ-BJ120W
Категория:
Уличные светодиодные светильники
Цоколь
LED
Цветовая температура (K)
6500 K
Мощность (Вт)
120 Вт
Напряжение (В)
220 - 240 В
Степень защиты (IP)
IP65
Все характеристики
1 246
лей /
шт.
от 125
лей/ежемесячно
Общие
Цвет
Серый
Цоколь
LED
Цветовая температура (K)
6500 K
Мощность (Вт)
120 Вт
Напряжение (В)
220 - 240 В
Степень защиты (IP)
IP65
Модель
BQ-BJ120W
Бренд
Elmos
Световой поток (лм)
Похожие продукты
В рассрочку 0%