Светодиодный уличный светильник Elmos SPR-100-40 100 Вт 4000 K 11000 лм IP65 220 - 240 В
cod: SPR-100-40
Категория:
Уличные светодиодные светильники
Напряжение (В)
220 - 240 В
Цветовая температура (K)
4000 K
Мощность (Вт)
100 Вт
Степень защиты (IP)
IP65
Все характеристики
1 306
лей /
шт.
от 131
лей/ежемесячно
Напряжение (В)
220 - 240 В
Цвет
Серый
Цветовая температура (K)
4000 K
Мощность (Вт)
100 Вт
Степень защиты (IP)
IP65
Модель
SPR-100-40
Бренд
Elmos
Световой поток (лм)
Похожие продукты
В рассрочку 0%