Светодиодный уличный светильник Elmos SPR-120-65 120 Вт 6500 K 13200 лм IP65 220 - 240 В
cod: SPR-120-65
Напряжение (В)
220 - 240 В
Цветовая температура (K)
6500 K
Мощность (Вт)
120 Вт
Все характеристики
1 369
лей /
шт.
от 137
лей/ежемесячно
Напряжение (В)
220 - 240 В
Цветовая температура (K)
6500 K
Модель
SPR-120-65
Мощность (Вт)
120 Вт
Световой поток (лм)
Похожие продукты
В рассрочку 0%