Светодиодная панель CAPELLA-48 48 Вт LED 6400 K 3125 лм 220 - 240 В Horoz IP20
cod: 056012004802
Код: 056012004802
Категория: Панели Armstrong
Есть в наличии
Цоколь
LED
Мощность (Вт)
48 Вт
Степень защиты (IP)
IP20
Размеры (L x W x H x Ø)
595 x 595 x 13 мм
Цветовая температура (K)
6400 K
Напряжение (В)
220 - 240 В
Световой поток (лм)
Все характеристики
Сравнить
В избранное
Описание и характеристики
Отзывы
Похожие товары
Недавно просмотренные
Технические характеристики
Общие
Цоколь
LED
Мощность (Вт)
48 Вт
Степень защиты (IP)
IP20
Предназначение
Встраиваемый
Угол (градусы)
120°
Модель
CAPELLA-48
Срок службы (ч)
Цвет
Белый
Тип материала
Алюминий/Пластик
Размеры (L x W x H x Ø)
595 x 595 x 13 мм
Бренд
Horoz
Цветовая температура (K)
6400 K
Напряжение (В)
220 - 240 В