Светодиодная панель PLAZMA-45 45 Вт 595 x 595 x 35 мм LED 6400 K 3375 лм 220 - 240 В Horoz IP20
cod: 056010004502
Код: 056010004502
Категория: Панели Armstrong
Ограниченный запас
Цоколь
LED
Цветовая температура (K)
6400 K
Размеры (L x W x H x Ø)
595 x 595 x 35 мм
Напряжение (В)
220 - 240 В
Световой поток (лм)
Степень защиты (IP)
IP20
Мощность (Вт)
45 Вт
Все характеристики
Сравнить
В избранное
Описание и характеристики
Отзывы
Похожие товары
Недавно просмотренные
Технические характеристики
Общие
Угол (градусы)
120°
Модель
PLAZMA-45
Цоколь
LED
Цветовая температура (K)
6400 K
Размеры (L x W x H x Ø)
595 x 595 x 35 мм
Предназначение
Встраиваемый
Срок службы (ч)
Тип материала
Алюминий/Пластик
Напряжение (В)
220 - 240 В
Световой поток (лм)
Степень защиты (IP)
IP20
Бренд
Horoz
Цвет
Белый
Мощность (Вт)
45 Вт