Газонокосилка + триммер Skil BF0150074AA 500 Вт
cod: BF0150074AA
Общие
Мощность (Вт)
500 Вт
Режущая система
Леска/Нож
Ширина обработки
290 мм
Объем травосборника
17 л
Высота среза (мин - макс)
25 - 55 мм